Отеки - вопрос №152694

Пои вдавливании пальцем кожи на лодыжке, образуется небольшая вмятина, которая проходит через некоторое время, я знаю,-- это отек. Как определить, какой разновидности этот отек, например почечный, или сердечный, чтобы нейтрализовать его соответствующими средствами?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для дифференциальной диагностики почечных и сердечных отёков Вам необходимо пройти стационарное обследование, сделав пробы и сдав анализы.

Но, не стоит забывать и о том, что отёки могут быть и ГОЛОДНЫМИ!!! В современной колбасе и полуфабрикатах  нет белка!!! Крахмал(углеводы) + красители. И падение уровня белка в крови вызывает отёки. Жидкость идёт в ткани, где уровень белка выше, чем в крови!!!

Сдайте биохимию крови на общий белок, если он низкий — это причина отёков.

Наладите питание и отёки уйдут.

С уважением.