Отношения - вопрос №152779

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной уже год. Как долго еще будут продолжаться отношения. Возможен ли с ним брак? Я — Людмила, 12.10.1975 г.р., он — Евгений, 01.10.1976 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое ощущение, что вы идете каждый своей дорогой: живете в одном месте, но каждый сам по себе. Евгений не подпускает вас близко, не желает сближения, и скорее всего отношения угаснут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, скорое расставание.

Здравствуйте.
Внутренне Евгений для брака не созрел. вообще для него слова «брак» как токового не существует есть слово «отношения», «совместная жизнь» и тп. У него есть привычки, стереотипы от которых сложно отказаться. а ведь надобы взрослеть.
Но он искренне надеется и верит, что с Вами можно наладить свою жизнь. Предложение не делает потому что сомневается в ситуации когда надо «выбирать», делать этот выбор осознанно.
Вы, Людмила, не можете на него влиять жертвуете многим, преданно ждете и зависите от его мнения, решения.
В ближайшие год-два брака (офиц) карты не показывают.

Людмила, здравствуйте. С Евгением брак невозможен, вы это знаете, но продолжаете терять время.Отношения идут к своему логическому завершению, они продолжаются по инерции.

 Не торопите его и не будьте требовательны. Пусть всё идёт своим чередом. Всё само образуется. Ему на данном этапе нужна та, у которой требований и притязаний нет. и принимает всё как есть

Вы выйдите замуж за другого мужчину.