Здравствуйте! С мужчиной, с которым я встречаюсь периодически, произошла ссора. Он стал больше флиртовать при мне и без меня. Даже в наглую,... - вопрос №1528301

может… приобнять. Сам видит меня с кем-то раздражается (но я просто стою разговариваю с человеком). После ссоры прошел месяц. Происходит вся эта ситуация на работе, я не могу спокойно работать, думая о его выходках. А он еще вдобавок и за больное давит флирт у него…. Если выхожу из дома, иду по дороге если проезжает мимо то сигналит, то приостанавливается на дальше едет если я голову не подниму. Или кричит:«Даашаа» (Я молчу. Когда я улыбаюсь даже ни ему, аж ластится. Я не знаю как себя вести
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Возможно, он флиртует для привлечения Вашего внимания, чтобы посмотреть на Вашу реакцию! какие чувства испытываете Вы к нему?