Крайняя плоть - вопрос №152849

Здравствуйте, при эрэкции головка члена сама не оголяется, но сам это могу сделать без проблем и болей.Но когда оголил головку то дальше что бы крайняя плоть оттянуть на ствол члена почти не получается.Что это может быть? возможен ли половой контакт? если крайняя плоть вокруг головки внизу(головку полностью оголена)мне кажется что это короткая уздечка.

Ответы

Михаил, судя по описанию — нет ни какой патологии, но чтобы быть уверенным на все 100%, посетите консультацию врача-уролога или андролога!