Здравствуйте, мне вчера муж признался, что встретил девушку, когда я уезжала на недельку по работе. - вопрос №1528787

Гулял с ней 4-5 дней, но у них ничего не было (в сексуальном плане). И больше он не хочет ее видеть, объясняя, что сам не знает зачем с ней гулял, решил пообщаться (развеяться). Рассказ мужа: помог пару раз ей в спортзале, после написал в соц.сетях, и они решили встретиться попить кофе в парке….и так пару раз, еще раз они решили вместе побегать….и все (и он на первой встрече сказал ей, что женат) теперь она ему звонит, он от нее морозится. Это он мне все рассказал, а я в ступоре… как мне к этому относиться. Говорит, что совесть мучает, и уверяет что ни поцелуев (кроме одного раза в щечку) ни постели, ничего не было. Мы молодые нам по 22 и мы 4 года вместе, 2 года женаты, детей нет.

Ответы

Добрый день. Катя, ответ на ваш вопрос «как мне к этому относиться»
Ответ. Серьезно:
а)пригласить мужа на встречу к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн,
б)задуматься над поведением мужа -это поведение виновного и испуганного человека, например, либо кто-то из знакомых увидел его с девушкой и сказал, что доложит вам, либо та девушка начала шантажировать вашего мужа,
в)расширить диапазон вашей сексуальности, потому что, как показывает практика, основной причиной походов мужей налево, является физиологическое привыкание к жене и сексуальная скука с женой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Екатерина.
Это общение можно счесть за ошибку, но впредь попросить вести себя более сдержанно. Как говорится, чистосердечное признание смягчает наказание. Подумайте вместе, чего именно не хватает в Ваших отношениях?
"теперь она ему звонит, он от нее морозится." — лучше всего, чтобы он ответил ей на звонок, или написал в соц. сетях, что общение необходимо прекратить, чтобы девушка поняла, что звонить ему бесполезно.
если любите мужа то поверьте ему в том что все так и было и отнеситесь с уважением и пониманием что он решил раскрыть вам правду так как это означает что мужчина действительно заинтересован в том чтобы ваши отношения были искренними чистыми незамутненными и о том что любит вас и ему дорого ваше мнение а его поступок это действие человека который еще не осознал себя женатым мужчиной.
Уважаемая Екатерина!
Цените мужа за честность и за то, что он доверяет Вам!
Ничего страшного в прогулке с девушкой нет.
Между ними ничего не было и не его вина, что девушка пытается продолжить ни к чему не обязывающие отношения.
Поддержите мужа и живите счастливо, а телефон девушки — в черный список!
Счастья Вам!