Сколько в среднем зарабатывает эксперт, консультируя на данном сайте - вопрос №152904

Господа эксперты, поделитесь коммерческой информацией))

Дополнение автора от 29.11.11 14:27:28

P/S

Только скупые цифры, а не причины, предпосылки и философия вопроса)

Ответы

Я не заработал ничего. Нужно, чтобы рейтинг составил 300 баллов, тогда эксперт может оказывать консультации платно. Есть интересный сервис, где платят сразу: tipmeet.

Здравствуйте! Абсолютно согласен с уважаемым Романом Досовым.От 0 и 4-5 значных чисел! Но!!! Мой Вам совет: никогда не делите шкуру не убитого медведя! Сначала, покажите людям свой уровень знаний, что Вы умеете, чем можете помочь, посоветовать и т.д.А деньги сами начнут идти.Поверьте мне, так и будет.Удачи:)

Вот, посмотрите на меня). Бизнес-эксперты самые бедные — ничего не заработал). А вот эзотерики самые богатые). Вам надо к ним, они с удовольствием точные цифры предскажут).