Добрый день, родилась 02.07.1972 в 11.30 Одесса. Хотелось бы узнать, могу ли я писать стихи.Писала с 11 лет, но в 2005 умерла мама и в голове... - вопрос №1529648

возникло табу.Если что-то складывается в голове, пытаюсь как можно скорее забыть, хотелось бы узнатьВаше мнение, уважаемые эксперты.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна. У вас возник эмоциональный блок. Для того чтобы притупить боль потери Ваше сознание заблокировало эмоциональную сферу. Написание стихов у Вас было связано с эмоциональным восприятием мира. Когда Вы пробьёте эту блокировку и Ваши эмоции хлынут наружу подобно воде из очищенного родника,  вместе с ними польются и стихи. Попробуйте перевести свои мысли и воспоминания о матери в поэтическую форму. Возможно это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, стихи можете писать.