Как забыть человека? - вопрос №1530650

Практически 2 года прошло, как я рассталась с мальчиком, но в душе до сих пор бардак. Про встречались всего лишь 4 месяца, не разу не целовались. Встречались 2 месяца на расстоянии так как он переехал в другую страну. Расстались из-за того что я ему сказала что изменила, хотя это не так. Просто была пьяна. Я ему недавно написала. Я понимаю что он прав, найти замену, но нет таких парней которую будут тебя любить просто из-за того что ты рядом. Ни какой страсти, просто душа. сейчас мне просто голову снеслоизображение из вопроса

Ответы

перестать думать и говорить о этом человеке
Здравствуйте, Настя. Забыть вряд ли получится, а вот завершить эти отношения и отпустить человека возможно. Но ввиду того, что это не получается сделать самостоятельно уже два года, лучше проделать это в сопровождении психолога.
Уважаемая Настя!
Отпустить можно.
В этих случаях эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи
О методе читайте в Интернете
Обращайтесь!
Помогу!