Здравствуйте! Я выиграла возможность бесплатно задать VIP-вопрос.Как будут развиваться наши отношения и чего ожидать в этом году нашей паре Ванда 25 августа1969г. и Линас 13 сентября1969г.? Спасибо. - вопрос №1530871

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За Линаса идет борьба между соперницами, есть воздействие приворота.
У Вас есть шансы добиться желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ванде надо быть терпимее к Линасу.
Отношения стремятся к разрушению, но шансы сохранить их есть. Все зависит от Ванды.

Счастья Вам!
Линас тяжёлый человек, отношения будут мучительными. Сейчас вы не видите — но время раскроет его. И число 13 в его дате рождения, оно приносит несчастья и ему и близким людям.
Здравствуйте. Ваши отношения перейдут на новый уровень, хорошо всё будет складываться.
Здравствуйте.

Видно мужчина примет решение о совместном проживании. Серьёзные и благоприятные изменения, связанные с домом будут.
Здравствуйте! У вас непростая энергетическая совместимость...

Это означает что в отношениях должно быть больше терпимости и искреннего внимания — это ключ  к успешным отношениям.
Тогда есть перспектива выйти на новый более гармоничный уровень отношений...

Удачи Вам!