Здравствуйте!перееду ли я в ближайшие 2 недели?закончила учиться,нужно подписать обходной,чтобы получить диплом,и сьехать с общежития..удастся ли сьехать?,не будет ли проблем с подписанием? - вопрос №1531712

Татьяна 29.01.1992… не могу загрузить фото с телефона…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё буде хорошо.
Подпишите необходимые документы.
Это простое:)
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас будет переезд скоро, как раз в течении этих двух недель.
Проблем с подписанием я не вижу, то что вы задумали у вас получится.
Удачи вам!
Здравствуйте, никаких проблем не возникнет…