Харьков

Какие отрасли и профессии являются сейчас перспективными направлениями для развития в Украине? - вопрос №1531758

Скажем так: кем работать через пять лет, куда деньги вкладывать, если вдруг появятся, на какие курсы идти, чему учиться и т. д. и т. п…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в личку — проконсультирую в полном объеме на предмет кризисного развития и перспектив вашего рынка.