Я беременная, но мне кажется что мой парень не хочет его и я незнаю что делать - вопрос №1531788

Ответы

Добрый день, Анастасия! На чем основано Ваше «кажется»? Обсуждали ли Вы с парнем свои страхи? И главный вопрос — хотите ли ребенка Вы сама?
Беременность — это часто непростой период для женщины, когда происходит переоценка ценностей, изменяются взгляды на привычные вещи.
Обращайтесь, обсудим!
Успехов Вам!
Уважаемая Анастасия!
Почему бы Вам не спросить парня напрямую и узнать его отношение к Вашей беременности?
А уже в зависимости от его ответа думать, как быть дальше...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Что Вам делать зависит от того, что Вы хотите достичь. Если Вы хотите сохранить отношения с парнем в первую очередь, тогда обсудите открыто с ним этот вопрос и придите к обоюдному решению. Если же Вы в любом случае, независимо от его мнения, думаете рожать, тогда Вам просто можно поработать над тем, чтобы помочь парню освоиться с мыслью о том, что у него будет ребенок. Для этого, можете брать его на обследование к врачу (например, узи), на курсы для будущих родителей, и прочее. Даже если он сейчас и не готов к отцовству, возможно он будет больше готов попозже. И, конечно, Вам не стоит полностью отбрасывать тот вариант, что возможно ваш ребенок будет полностью на вашей ответственности.
При принятии решения лучше всего ориентироваться на внутреннее чувство «правильности».
Всего Вам самого доброго!