Здравствуйте мне 20 лет и у меня проблема, я влюбилась в женатого мужчину. Когда я с ним познакомилась я об этом не знала, а когда узнала была в шоке, просто когда у кого-нибудь другого происходило - вопрос №1531976

что-то подобное я сразу говорила себе что со мной такого никогда не случиться. У меня даже была на лице истерическая улыбка, когда я узнала что он женат. Я принципиальный человек и как раз это один из моих принципов никогда и ни за что с женатым… А тут я так стала мучиться, ладно бы только у меня были к нему чувства. Мы с ним познакомились на вечеринке у нас с ним оказались общие друзья и знакомые. И у меня это была любовь с первого взгляда. А он, я не разбираюсь в чувствах мужчин, ну в смысле я не могу по первому взгляду сказать влюбился он или нет, скорее у него загорелись глаза, он как-то поменялся в лице, может я ему просто сильно понравилась. У нас с ним было пару встреч он приглашал меня на фуршеты( по его работе). Были букеты роз с записочками, было загадочно. Потом на одной из вечеринок я увидела его жену и узнала об этом от друзей.Он совершенно не ожидал меня там встретить у него глаза были как фары у поезда. Он меня там подловил и начал сумбурно извиняться глазки прям бегали, он даже какой-то рассеянный стал. Ладно по короче он мне постоянно названивает, просит встретиться он меня один раз подловил после института и скажем так недозволительно себя повёл. Знаете ооооооооооооооочень тяжело давать отпор мужчине в которого влюблена я держусь как могу и боюсь сорваться. Я не знаю почему для меня ТАК важно что он женат, сама понять не могу, но и изменить принципам тоже не могу. Да, забыла ещё сказать он меня старше на 26 лет, а его жена моложе его на 14 может у него какая-то закономерность всё моложе и моложе. В общем помогите пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аделина! Конечно, очень тяжело давать отпор человеку, которого очень любишь!!! Но держитесь, тем более, что этот мужчина, не хорошо, не честно отнесся к вам, не честно относится к своей жене — обманывает он вас обеих! И собирается и дальше так поступать, т.к., как вы пишите:«он мне постоянно названивает, просит встретиться», т.е., он хочет продолжать и с вами встречаться, и жене лгать. А проще — использовать вас обеих! У вас, Аделина, «золотые» принципы, а вернее, жизненные установки, очень хорошие и по христиански верные:" не брать чужого", «никогда и ни за что с женатым»! Все правильно, на чужом несчастье, своего счастья не построишь! Да и какое будет счастье у вас с человеком, который вас обманывал, другую женщину обманывал? Такие не меняются! Я бы вам рекомендовала, расстаться с таким человеком! Пожелать ему счастья с его женой и сказать, что бы он вас больше не беспокоил! Тяжело — понимаю, знаю! Но, так вам будет лучше! Потерпите немного, и станет полегче. А потом вам  самой, надо будет начать знакомиться, общаться, встречаться с другими парнями, свободными и помоложе. У вас все нормализуется, поверьте! По другому и быть не может! Ваше счастье вам обязательно «встретится»! У того мужчины есть жена, так отпустите его с миром! А вам судьба на вашу добро и порядочность «пошлет», настоящее счастье! Всего вам доброго! Удачи! Будет необходимость поговорить, нужна будет помощь — обязательно пишите — помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аделина! Очень хорошо, что у вас есть такие принципы, старайтесь не изменять им и прежде всего самой себе. Вы влюбились не зная, что он женат, но сейчас вы уже знаете и именно от вас зависит, будут ли ваши отношения иметь продолжение. Женатые мужчины крайне редко уходят из семей и у вашего мужчины совсем неплохая разница с женой в возрасте. Подобные случаи не редки и порой женщины ждут годами, чтобы мужчина уйдет  из семьи, но, увы, чуда не случается и у мужчин бывает тысяча причин, больная жена, маленький ребенок, потом надо учить, потом женить, потом внуки и т.д. Это типичные причины всех мужчин. Учитесь на чужих ошибках. Вам сейчас тяжело держаться, но будет в тысячу раз тяжелее, если вы пойдете на поводу у своих чувств. Вы пока еще хозяйка положения и он вас добивается, но со временем вы можете поменяться местами и как вы почувствуете себя тогда? Согласитесь ли вы быть постоянно на вторых ролях? Сейчас у вас эмоции зашкаливают, эйфория и льстит ухаживание самодостаточного мужчины, но это пройдет и будет горечь и разочарование. Уважайте и любите себя и не позволяйте собой пользоваться, изначально зная, что будущего у ваших отношений нет. Мудрости вам, Аделина!

Здравствуйте, Аделина! Из вашего письма не очень понятно, в чем именно вопрос. Делать то, что делать хочется, главное — это быть честной с собой. По поводу принципов. Семейная жизнь  -это история двоих людей. Со стороны все видится иначе. Если женатый человек заводит связь на стороне, значит, что-то в браке не так. И это его право, а ни как не ваше, решать, быть этой связи или нет.

Вы, со своей стороны, можете рассматривать отношения с конкретным мужчиной. Нужны вам эти отношения или нет? Важны они для вас? Приятны? Тогда наслаждайтесь ими. Нет? Тогда не о чем говорить, до свидания:)))

«Со мной такого никогда не случится!» — это такая провокация Мироздания:) Оно сразу вам показывает — случится, вот же оно прямо сейчас!:)

Мне кажется, женат-не женат, такая же дискриминация, как цвет глаз:) «Буду только с кареглазым» или «Буду только с неженатым» — одна суть:)

Любви вам!

Доброго вам дня, Аделина!
Вы замечательная! Нынче не часто встретишь девушку с такими принципами. Не знаю, как кому, а мне это нравится. Я полностью на вашей стороне и желаю всей душой, чтобы вы справились со своей бедой.
Да, я именно так и считаю — влюбиться в женатого — это беда. Хотя, само чувство любви вряд ли можно назвать так.
Итак. Почему это вообще случилось и именно с вами?
Первое, что стоит помнить всегда — никогда не давайте никаких зароков. Как говорится, от судьбы не уйдёшь и, возможно, одной из ваших задач в этой жизни, как раз научиться противостоять соблазну...
Что же делать конкретно?
Включить голову. Тем более она у вас светлая и у вас всё получится. Выстройте логическую цепочку всех событий и найдите отправную точку, чтобы «разочароваться» в предмете своей любви. Состояние влюблённости иной раз отключает функцию логики нашего мозга и включает функцию «антилогики».
Усилием воли введите себя в состояние холодной рассудочности. Тут очень важно исключить всякие обиды и вообще эмоции. Чистый, холодный рассудок. И вы увидите, что мужчина очень далёк от желания выстроить честные отношения. Теперь очередь за вами, — вы принимаете решение, чего же вы хотите, на самом деле.
Возможно, с одного раза у вас это не получится. Быть может, вам потребуется несколько консультаций эксперта. Выбирайте сами режим работы с этой ситуацией.
Удачи вам и всех благ!
рассказать  про это жене попугайте что б отстал
помучаетесь и успокоитесь включите голову посмотрите на проблемы от мучений может вам нравится мучить себя не уважать себя и потом этот мужчина не однолюб это и так видно он для вех и не надолго.
А вам какого надо.?