Добрый день! Возникла проблема, подскажите как лучше поступить? - вопрос №1532078

Дело в том, что у моего молодого человека есть лучший друг, который с начала наших отношений против меня, хотя меня и не видел, встретившись с ним его мнение обо мне не изменилось, и хотя мой молодой человек утверждает обратное, я уверена, что он не одобряет выбор своего друга. Порой мне кажется, что да действительно он изменил ко мне свое отношение. Но он оказался лицемером. Ведь на выходных, лучший друг моего парня на меня повысил голос (наорал), только из-за того, что не хотел заходить в гости, и в итоге просидел в машине два часа. Рассказала своему парню эту ситуацию, а он никак не отреагировал. Подскажите как мне быть?

Дополнение автора от 22.06.15 10:43:06
Да я все это понимаю, но дело в том что его друг постоянно говорить обо мне плохое, настраивает против меня, а в начале отношений вообще просил не встречаться со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Продолжайте отношения с парнем. Старайтесь меньше пересекаться с его другом.
В любовных отношениях женщина имеет преимущество перед другом и зачастую мужчины рвут с друзьями, чтобы удержать девушку, в которую влюблены.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия. Вы ведь строите отношения с Вашим МЧ, а не с его другом. Да и Вы не вещь или пряник, чтобы нравится всем. Главное, что у Вас есть взаимные чувства с вашим парнем, а потому, их и развивайте. А со своим другом парень сам разберется.
может вы плохо на его друга воздействуете, он думает вы временная,
какое мнение имеет ваш парень.
надо вести себя достойно, не одобряю этот треугольник. надо решатьпроблему