Здравствуйте! У меня такой вопрос, что делать с ленью? Есть у меня мечта и она осуществима, но для ее достижения нужно развиваться и набираться знаний. Я не могу себя заставить что-то делать. - вопрос №1532277

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Трудно бывает потому, что хочется сразу прийти к желаемой конечной цели. И порой этот путь бывает не быстрым. А потому, можете разделить этот путь на промежуточные цели, и реализовывать их. Путь к большим достижениям лежит через маленькие. Так начните реализовывать маленькие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, Анна!

так бывает, что мечта истинна и желание истинное, но на пути встают установки и жизненные сценарии. Проработайте их и Вам движение к цели станет для Вас таким же легким и естественным как дыхание!

добра, успехов и счастья ВАМ!
Значит эта достижение мечты вам не нужно… Лень связана с мотивацией. Когда нет мотивации, есть лень, и наоборот.
партнер, а также мотивация, много способов, просто полюбите дело свое