Доброго времени суток. Мне не так давно приснился странный сон с покойниками. Весь сон я не помню с их участием но кое какие детали я помню хорошо...... - вопрос №1532904

Вначале мне приснился мой отец которого не стало 6 месяцев назад, как мне показалось он был взволнован чем то и очень злой на меня, потом мне сниться как я еду на мопеде (хотя в жизни один раз ездил на таком аппарате), но мопед сломанный в нем не хватает какой то детали, пока я еду на нём я придерживаю его какую то часть мопеда что бы он не развалился по дороге. Потом подъезжаю к дому моего друга, который утонул 15 лет назад. У дома стоял мой друг и еще один покойник с того дома который разбился на машине, в итоге 2 покойника у дома стоят 2 похожих мопеда я так понимаю это их. В итоге мой друг начинает мне советовать как сделать деталь что бы мой мопед был рабочий, другой который разбился начинает советовать другую схему детали и свой способ починки… После чего я проснулся и это всё меня заставило задуматься. Что скажете*?

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон к перемене погоды, но отец, просит помина.
Здравствуйте, Александр!  Ваши сны являются предупреждением о том, что бы Вы не совершали каких-то похожих ошибок, предшествующих смерти этих людей. От Мира Мертвых Вам идет помощь. Желаю хороших Снов