Добрый вечер. Познакомилась с парнем. Что мне делать? - вопрос №1533048

неожиданно… Это для него был шок, потому как мы даже конкретно близко не общались… я не знаю, что со мной было. Но мне хотелось его видеть. После все было хорошо. мы друг к другу ездили. Брал меня к себе на работу, то есть все было хорошо. Потом у него была работа, не получалось приехать… И на выходных… он пообещал.что он приедет и проведем время вместе. Не приехал и не предупредил. Я, естественно, ему высказала, что накипело за пару дней… Я была в его городе, мы увиделись, чтобы поговорить. Он сказал, что нет взаимопонимания у нас… я ему высказываю, предъявляю претензии… и т д. Я в шоке! И, чуть позже говорит, что мол лучше раньше все прекратить, чтобы потом больнее не было… Короче. бросил. Я еле выдержала все. Сказала, что раз так желает, пусть так будет. Хотя, я понимаю, что мне он очень нужен… и мне не хочется с ним расставаться… За пару дней так измениться… пусть я даже где-то не права… Мне, кажется, что если люди хотят быть вместе, они пытаются наладить отношения… даже если что-то кому-то из сторон не нравится.Помогите мне. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

один раз и потому что отношения у вас молодые можно извиниться и признать что были неправы но в будущем обязательно и тщательно просить вашего парня учитывать ваши интересы и желания и если просьба услышана не будет то тогда уже расставаться.