Дата рождения: 1981-12-04 Вопрос:Я прожила с человеком 2 года, очень его люблю. Недавно поругались по пустяку, когда пришла домой его и его вещей не оказалось. очень переживаю, может он меня - вопрос №1533217

разлюбил. На мои звонки не отвечает.

Ответы

Он вас не разлюбил. у него вспышка ярости через негатив на паре
Здравствуйте! Нет, не разлюбил. В течении этого месяца все образуется.

Иволга