Беременна ли я??? - вопрос №153322

Здравствуйте! Объясню по порядку. Месячные предыдущие были с 20 по 25 октября, потом начались 17 ноября с утра, и обильно очень шли, но сгустками или как сказать, буд-то сворачиваемой кровью, иногда кусками рванной ткани. но не болело сильно. только первый день как и всегда в принципе. закончились вечером 19-го числа. что-то ещё было и 20-го до обеда, но только чуть-чуть.вечером того-же 20-го числа был ПА и мой МЧ что называется «чуть-чуть» попал и в меня! какова вероятность забеременить? и после этого на третий день меня начало подташнивать. но я так думаю что это из-за гастрита. я в последнее время очень нервничала и наверное открылся гастрит опять! буду с нетерпением ждать ответа!

Ответы

Здравствуйте.

Овуляция происходит примерно в середине цикла. Так что, в первый день после месячных забеременеть нереально.

А вот то, что выделение крови было обильным и со сгустками, это может указывать на воспаление. Обязательно покажитесь врачу.