Проблема с перегревом цп! - вопрос №1533532

Моему ноутбуку нет еще года, последнее время стал сильно греться, я почистил его от пыли, стал греться намного меньше, но теперь когда заходишь в игру или любое другое ресурсоёмкое приложение сразу выключается, температура процессора при этом доходит до 100 градусов ( медная трубка которая идет к цп очень горячая, хотя из ноутбука воздух выходит не горячий)
2 ответа

Ответы

попробуйте выставить сбалансированный режим энергопотребления
Ну и ещё может быть нарушение контакта между поверхностью чипа и пластиной теплосьемника.