здравствуйте помогите пожалуйста кто вмешивается мою жизнь сам непонимаю мешают просто работать и жить действуя как то на меня непонятным для меня... - вопрос №1534273

  • изображение из вопросаоброзом это проевляется на мое теле в виде пузырьков наполниных кровью на моей щеке с внутреней староны и на языке и еще ночью когда засыпаеш просыпаешься от удержания и днем какието манипуляции против моего жилания и моей воли я очень устою от этого.есть фото подскажите как защитится от это зла зарание спосибо за ответ.Александр

Ответы

Уважаемый Александр!
Не ищите мистических причин там, где есть рациональное объяснение. Сходите к врачу дерматологу и к стоматологу. Может это какое-то заболевание, которое можно быстро вылечить. Может это аллергия на что-то.
Если лечение не поможет, то можно только предположить психосоматику.
Здоровья Вам!