Не знаю, что со мной - вопрос №153436

Добрый день, спасибо, что уделяете мне внимание. Мне 21 год, курю, иногда выпиваю, склонна к полноте, очень редко ем мясо, стараюсь питаться правильно и пью много свежевыжатых соков. Несколько недель у меня болят лимфоузлы за шеей, но еле, еле, постоянно пониженная температура — 35,5-35,9, часто ощущение жара в теле, очень плохо переношу и жару и холод, потливость, усталость, постоянно хочуспать,но сплю очень плохо, ужасно сухая кожа и чешется, весной пару раз падала в обморок, с кишечником тоже не всё ладно, часто жидкий стул. Пару дней назад перепила и после этого чувствую себя настолько плохо, что мне страшно. Меня подташнивает при мысли о еде, панические атаки (если я правильно называю), головная боль, дрожь в теле, туман в голове, ужасно раздражительна, головокружение, ощущение жара и температуры, но она (температура) всё равно понижена. А на следующий день я вообще думала, что умираю, трясло ужасно( Спасибо, что выслушала. Надеюсь на ответ.

Ответы

Маргарита, то что Вы редко едите мясо и «перепиваете», не назвать здоровым образом жизни и соки фреш это не компенсируют. Остальная симптоматика укладывается в синдром ВСД, а так же определённые проблемы с кишечником и поджелудочной железой. Так же не мешает проверить гормональный фон и особенное внимание уделить щитовидной железе. Ну и к психологу показаться так же стоит.