Парень избегает меня. - вопрос №153438

Здраствуйте. В последнее время мой парень себя странно ведет. Вот уже неделю как он пропадает вечерами (мы живем в разных районах, встречаемся не каждый день, раньше виделись почти каждый день а сейчас реже намного).

Каждый день мы общаемся по телефону, и то почти уже неделю только днем. Примерно позвонит в шесть часов вечера, наговоримся а потом он скажет что перезвонит попозже как проснетсяи в итоге я жду весь вечер как он проснется, но он так и не «просыпается» до следующего дня. И вот так повторяется день изо дня вот уже всю неделю. Он «спит», я не верю, раньше такого не было, раньше за весь вечер он мне мог позвонить раза три не меньше. А когда я пытаюсь сама ему позвонить, трубку он не берет и говорил что отключен был звук. Предлагала ему чтобы я приехала к нему, чтобы погулять, говорит что не хочет и нет настроения, вобщем он избегает встреч. Не понимаю что с ним творится? Пыталась поговорить с ним об этом, на все мои вопросы он отвечает резко и грубостью, может обозвать. Почему то при таких разговорах он злится и в итоге никаких пояснений я от него так и не дожидаюсь. Может у  него другая есть? Как можно распознать ткое поведение парня? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я советую вам прекратить всякую активность и не звонить самой. Наберитесь терпения и не давайте о себе знать. Ваш парень, скорее всего, устал от ваших отношений и решил заняться своими делами. Дайте ему соскучиться и испугаться, что вы можете найти кого-то. И на будущее. Старайтесь не зависеть от настроения ваших парней, не разрешайте себя обзывать. Ведь так вы теряете свою ценность в глазах молодых людей.

Сложно спрогнозировать сколько в вашей жизни будет парней. Но спрогнозировать сколько человек обретет в жизни разочарований, неудовлетворённости и боли можно. Это зависит от его личностного набора — черт характера, взаимоотношения с собой и системы жизненных ценностей. Хотите счастья за счёт парня — выбираете нелучший сценарй своего будущего. Хотите своими руками построить своё счастье — разумно! Значит нужно приобретать высокий кузнечный разряд кузнеца собственного счастья. Успехов вам на этом поприще…  и да обретёте вы наставника в этом благородном деле!

Действуйте по методу «зеркала», т.е как ты мне, так и я тебе.раз он звонит днем, не поднимайте трубку, а если поднимите, то скажите, что перезвоните потом, но не перезванивайте. Поставьте его на свое место! Будьте пассивной!!! Поверьте, Ваше бездействие заставит его задуматься!

Здравствуйте! Я предлагаю не парня анализировать, а подумать, почему Вы строить зависимые отношения? Почему «сливаетесь» с мужчиной и уже не чувствуете себя независимой и самодостаточной личностью? Терпите оскорбления, после этого звоните и что-то предлагаете?  Он последний мужчина во Вселенной?  Если мужчина не позвонил, значит не хотел, не приехал- значит не хотел! И это не потому, что Вы плохая! Мужчины по природе охотники. Если женщина интригует, если интересна, если влюблен, то он сам и позвонит и прибежит. Вы центр своей Вселенной, не он! Займитесь собой, найдите хобби, сходите на фитнес или в кафе с подружкой! Проведайте родственников! Не думайте о нем! Отвлекитесь! И пусть он подстраивается! Станьте интересной себе и он заинтересуется. А куда она пропала? Почему не звонит? Как это она занята? Чем или КЕМ? О! Да если я буду морозиться, то «просплю» свое счастье! Только отвлекайтесь, а не врите себе и ему. Ему говорите, что на уроках восточных танцев, а сами дома страдаете о нем! Я не про это! Обретите самоуважение и самоценность и тогда мужчины будут видеть в Вас ценный приз! Интересную женщину.  У Вас обязательно получится!