Здравствуйте!У меня задержка месячных уже 7 дней,делала тест,результат отрицательный. При этом появилась сухость во влагилище. Половой акт сопровождается жжением во влагилище.( У парня появились - вопрос №1534478

какие-то покраснения на половом органе). Что это может быть? беременность? или какое-то заболевание? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кандидоз, молочница