Вопрос про гипотириоз. - вопрос №153474

Добрый день. У меня гипотириоз. Лечусь L-тироксином 100. так получилось, что я дважды за месяц сдала гормоны в одной и той же лаборатории. В начале месяца был ТТГ 15, а в конце месяца 8. Может ли так прыгать уровень гормонов или в результатах ошибка?

Нужно ли мне пить какие-то дополнительные витамины? Для сердца, например, т.к. щитовидка влият на него?

Оксана.20 лет.

0 ответов
Вопрос закрыт