Боли в яичках. - вопрос №1535221

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: после длительного сексуального возбуждения, не приводящего к эякуляции в яичках и паху возникают сильные болевые ощущения, проходящие когда через час, когда через сутки. Я знаю, что это связано с застоем крови, но насколько это опасно и что с этим можно сделать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Регулярная половая жизнь с «незатянутым» половым актом — благотворно влияет на «здоровье» мочеполовых органов. Почему бы Вам не поступать таким образом?