уважаемые эксперты,что связывает этих людей и есть ли будующее максим 02.02.1985 екатерина 18.04.1987 - вопрос №1535384

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.06.15 14:23:33
а если дата рождения не 18.04.1987, а  18.04.1988 уже все меняется?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, будущее у людей есть, но непродолжительное, у Максима и Екатерины разные дороги, Максим часто думает о другой девушке, не может отпустить прошлые отношения.
Максим занят сейчас какими-то формальностями, любви как таковой у него в душе пока нет. Да и не скажу, что у Екатерины глубокие чувства. скорее всего это один из вариантов, встретившихся на пути, в целом можно постараться и выстроить отношения с ним, но на ближайшее время такого развития особого не видно, как-то все вяло показано.
Здравствуйте.

Период влюблённости, много общения и приятных разговоров. Будущее зависит целиком от мужчины.
Максим осознал, что Екатерина не его идеал. На будущее у Екатерины другой мужчина, а у него другая женщина.