отношения - вопрос №1536358

что происходит в отношениях в данный момент у Анатолия (10,05,1973) и Татьяны (09,08,1983)? Перспективы отношений на ближайший месяц
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Татьяна вам не надоело к мужчине искать подход? Почему вы к нему ищите, а не он к вам? Человек полон страхов и неуверенности в себе, он не знает, что хочет сам.
В ближайший месяц высока вероятность, что ваши отношения прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте. На данный момент или конфликт, или он назревает. Отношения носит характер тяжелых, без взаимопонимания. При этом есть искренние чувства, но нет совместимости. Перспективы малые, и будут носить характер, постоянного нестабильного состояния.
В отношениях правит один человек… Если смотреть по чувствам, то у Анатолия они намного сильнее, чем у Татьяны… У мужчины серьезные намерения, к Татьяне сильный интерес, симпатия, он готов к укреплению и «взращиванию» отношений, подобно тому, как сажают семя и ухаживают за ним, чтобы вырос прекрасный цветок… А вот у Татьяны колебания, неустойчивое состояние чувств, отсутствует состояние стабильности… связано это с разочарованием или с привязанностью к человеку, от которой она страдает… идет неуверенность в завтрашнем дне. На июль выпали новые начинания… связаны они будут с выбором… Для Татьяны это будет решающим шагом, остаться в отношениях или уйти на новый путь…