Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли разница между омезом 10 мг и омезом 20 мг? Кроме дозировки. То есть если я выпью 2 капсулы по 10 мг - это будет то же самое, что я выпью 1 капсулу 20 мг? - вопрос №1536771

Или все же они разные? Дело в том, что инструкции у них разные.

Ответы

Да Людмила, конечно, если вы выпьете две капсулы по 10 мг то вы потребите 20 мг вещества. Это если брать растворы и концентрации в них веществ, тогда 10% концентрация + 10% концентрация никак не дадут 20% концентрацию вещества. А тут все складывается. Так что можете пить его и по 10 мг двумя капсулами.

Спасибо за оценку ответа.