Здравствуйте, у меня очень непонятная ситуация с мч..он бросил меня не с того не с сего, даже ничего не объяснил, и разговаривать не хочет.. Самое главное то ,что все было очень хорошо..а потом - вопрос №1537503

будтоон совсем замкнулся, всячески пыталась вывести его на разговор, на звонки он не отвечает, в вк тоже, читает и молчит…ощущение будто он ненавидит весь мир… За один день он стал до ужаса неузнаваем… Я не знаю что сделать, чтобы узнать да что чёрт возьми произошло… думала может что то про меня узнал, но ничего плохого в моей прошлой жизни не было, да и общих знакомых нет совсем… Как достучаться до него? что нельзя так поступать с людьми или хотя бы узнать причину его такого поведения, все таки взрослый человек он 27 лет… а поведение как у 20летнего
2 ответа
Здравствуйте Вероника. Понимаю вас, вы сейчас сбиты с толку и не понимаете что происходит. Но чем больше вы пытаетесь до него достучаться сейчас, тем больше он будет закрываться. Там быть может все что угодно, но узнать причину вы сможете только если он сам вам решит ее рассказать. Скорее всего дело тут в банальной неготовности вашего парня к серьезным отношениям и дело тут не в вас конкретно. А может оно и к лучшему что оно все вот так вот произошло. Зачем вам такой неответственный человек? Он не единственный парень на земле. Живите и наслаждайтесь жизнью! Добра вам!
между вами скорее всего возникло недопонимание по какому то вопросу на что он обиделся. возможна такая ситуация при которой у него самого что то случилось и он сейчас переживает кризис. лучше всего вам будет немного подождать и не трогать его а спустя какое то время еще раз попробовать связаться с ним и если тогда он тоже не ответит это означает только то что по вам не скучает и к вам не тянется. ваш человек так поступать не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.