Здравствуйте! У меня поликистоз яичников,врачи сказали беременность невозможна. Но тест на беременность положительный. Это беременность или гормональный сбой. К врачу только через 3 дня. - вопрос №1538712

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! В настоящее время СПКЯ — не столь большая проблема, и возможность беременности при ней есть конечно, и при чем родить можно не раз. Если тест на беременность положительный, то в 99% случаев это означает, что есть беременность. Я думаю, что именно так оно и есть. Для полной уверенности можете сдать кровь на ХГЧ. Начните прием фолиевой кислоты.
Буду благодарна за оценку ответа!