разница в возрасте - вопрос №153896

состоится ли жизнь, брак у любящих друг друга, когда он старше её на 20 лет?

2 ответа

Ответы

Добрый день вадим! Никто такой гарантии дать не может. Но многие подтверждающие примеры имеються. Так что возраст любви и позитивной семейной жизни не помеха. Юрий

Если у вас речь идет о совместном построении близости, отношений, возраст может быть заметен только в плане решения жизненных задач, и активности и энергичности. Бывают мужчины очень энергичны, а женщины своего возраста уже нет. Что ж тогда и не любить, и не пробовать! Вы сами пишите «у людей любящих друг друга», вот и любите.