Когда то был нетрадиционный секс, очень давно, с того момента жить стало невыносимо. Покатил алкоголь, наркота, теперь не пью не курю. Разницы никакой не ощущаю, что пил что нет. Переодически - вопрос №1539088

испытываю жуткое влечение ко всяким видам извращенного секса, создаю профили, какие то блядские образы, несу чушь, что б дать хоть какой то выход энергии. А сексом вообще перестал заниматься. Уже год. Больше. И не тянет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь