Здравствуйте. Я ексгибиционист У меня жена и 5 летний ребенок. У меня бывают периоды в жизни, когда Я не могу контролировать себя. Я сажусь в общественный транспорт и мастурбирую на заднем сидении ( - вопрос №1539908

сейчас когда Я это пишу, возбуждаюсь :( Не знаю что делать. Иногда я могу контролировать себя… Но иногда просто срываюсь, сожусь в мой автомобиль, ищу подходящее место где гуляут люди и мастурбирую на прохожих девченок. Я осознаю что это не правильно, что это болезнь. Помогите мне пожалуйста :(
3 ответа

Ответы

вам необходимо найти опытного сексолога и поработать с ним. но по моему мнению ничем противозаконным вы не занимаетесь как и противоправным так что если ваша жена не знает то и хорошо а если знает то понимает что это ваша склонность и вряд ли видит это как измену
Ваша проблема лежит где-то глубоко в подсознании. Хороший психолог-сексопатолог поможет вам в этом разобраться. Но вы же делаете это не на глазах у всех, а просто наблюдая за людьми. Поэтому это доставляет удовольствие вам и не причиняет неудобства людям. Так что, полагаю, это ваше личное дело, если, конечно, это вам самому не мешает в жизни.
Уважаемый Giorgi!
Полагаю, что Вы не совсем эксгибиционист. Эксгибиционисты выставляют наружу свои органы во время маструбации и любят себя показывать прохожим, а Вы тихонько мастурбируете на заднем сидении или в своей машине, когда никто Вас не видит. Это просто разновидность мастурбации на живые объекты, а не порно к примеру. Диагноз болезни может ставить только врач. На мой взгляд у Вас просто такая наклонность, не приносящая неудобств окружающим.
Удачи Вам!