Здравствуйте,дочери 12 лет,у нее с одной стороны детство, мультики,самокат просила на 12 летие,а с другой.. Мы живём в Китае, общения с детьми мало..и естественно,что планшета у неё больше, чем было - вопрос №1540661

б дома. Она мне призналась сама, что в игре переписывается с кем то, и этот кто то предлагал ей залезть в трусы… я её не ругала, т.к. сама призналась Я перечитала переписку. Это же ужас… Она спрашивала у него как часто пальцем там двигать… И зачем в попу давать… Я понимаю, про сексуальное развитие, что оно должно быть. Но является ли это нормой для её возраста? До этого тоже были случаи… То мы лечили красноту в паховой зоне год назад, я думала ей трусы натирают… А она призналась, что мастурбировала… ей было 11. То, она порно в 9 лет искала в поисковике… мы ещё жили на родине.И сама тоже призналась… Когда 6лет ей было, она снимала себя на телефон без трусов, чтоб подружке показать то самое место. Вобшем, я прошу совета, как правильно реагировать на ее сильно выраженное либидо. И какая может быть причина столь раннего развития. В семье у нас это не обсуждается, не смотрится, и впринципе, после первого случая, поставили родительский контроль в интернете… Но она находит способы черпать информацию…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вашей дочери необходимо ограничить время проводимое в соц.сетях потому что там очень много извращенцев и просто плохих людей которые ничем не могут себя занять кроме как забивать мозги маленьким детям.
если же ваша дочь вне зависимости от этого испытывает желание то такова особенность ее организма и тут лучше будет правильно все объяснить чем она сама наделает глупостей и ошибок. а то и навредит себе как вы писали.
будет лучше если вы поговорите с ней. если она вам доверяет спросите: делает она это потому что кто то ее принуждает толкает или же сама. если сама то вам придется объяснить ей как нужо удовлетворять свои потребности чтобы это не сделали другие люди с куда более худшими последствиями и психологической травмой для вашей дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Почему бы не разрешить ей, выражать свою сексуальность и привлекательность? Приведите пример насчёт этого в разумных пределах.

А другие интим темы скажи что Вы ей сами расскажете когда она подрастёт. Сейчас ей это ненужно.