что означают сны в них я всегда летаю попервой падала не всегда могла взлетать.а сейчас уже последние время научилась этим управлять.10.10.1982г жанна - вопрос №1540949

Лучший ответ по мнению автора

Учитесь управляемым сновидениям. Это говорит об энергетическом и духовном росте, оттачивании умения правильно направлять энергию. В материальном мире — это к умению обойти трудности и не поддаться страхам, к успеху и освоению новых горизонтов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны отображают Вашу целеустремленность и целенаправленность на успех и положительные результаты многих жизненно-важных аспектов. Вы учитесь жить, совершенствуетесь и работаете над собой. и это замечательно. Такие качества характеризуют Вас с очень положительной стороны. Это правильный путь. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Полеты во сне — это всегда хорошо. Можно провести аналогию: вы учились летать, были взлеты и падения. А сейчас вы, в принципе, уже научились обходиться без падений в реальной жизни. Почувствовали ту грань, где можно расслабиться и не упасть от этого.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA