Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Помогите мне разобраться, пожалуйста. У меня на работе есть сотрудник, моего возраста. Он в отношениях.... - вопрос №1541518

Он мне всегда проявлял знаки внимания, улыбался, заигрывал со мной. Приглашал в кабинет, угощал кофе. Не давно я ему купила банку кофе и отдала. Он мне ее вернул. И после этого он перестал мне улыбаться и проявлять знаки внимания. Что это может быть? И как мне вести в данной ситуации? Мне он нравиться. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Что означал ваш поступок купить и отдать банку кофе? Чем вы были мотивированы, когда сделали это?… ответьте для себя на эти вопросы. С вашей стороны этот поступок означал окончание «игры в заигрывание» или вы своим поступком хотели ее продолжения, но в другом статусе ....Он в отношениях. Разберитесь для начала в себе, прежде чем задаваться вопросом как себя вести теперь, разберите свой прежний поступок. Понимание себя и осведомленность даст вам ясность, в которой вы можете совершить правильные действия. Удачи! Если не сможете самостоятельно, обращайтесь за консультацией.
01.07.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store