Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Помогите мне разобраться, пожалуйста. У меня на работе есть сотрудник, моего возраста. Он в отношениях.... - вопрос №1541518

Он мне всегда проявлял знаки внимания, улыбался, заигрывал со мной. Приглашал в кабинет, угощал кофе. Не давно я ему купила банку кофе и отдала. Он мне ее вернул. И после этого он перестал мне улыбаться и проявлять знаки внимания. Что это может быть? И как мне вести в данной ситуации? Мне он нравиться. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Что означал ваш поступок купить и отдать банку кофе? Чем вы были мотивированы, когда сделали это?… ответьте для себя на эти вопросы. С вашей стороны этот поступок означал окончание «игры в заигрывание» или вы своим поступком хотели ее продолжения, но в другом статусе ....Он в отношениях. Разберитесь для начала в себе, прежде чем задаваться вопросом как себя вести теперь, разберите свой прежний поступок. Понимание себя и осведомленность даст вам ясность, в которой вы можете совершить правильные действия. Удачи! Если не сможете самостоятельно, обращайтесь за консультацией.