Стоит ли отпустить из души? несмотря на чувства.. - вопрос №1541874

ризналась первая в любви (письменно)ибо не знала или ещё есть этот человек в городе…
… Долго не могла никого полюбить и тут это случилось, но призналась перед отъездом мужчины и это было для него неожиданно, а для меня самый серьезный шаг в жизни… Больше я ничего не знаю, и толком не услышала ответа взаимно ли… Он написал что ему очень приятны такие слова и что это очень неожиданно, что не знает или успеем удивится… и все Прошло почти пол года, и я до сих пор люблю, но мужчина не идет на встречу, не хочу искать отговорки, ибо делала это раньше, что он далеко и т. д. Я его до сих пор люблю и не знаю что с этими чувствами делать.(Недавно написала ему единственное -поздравление с днем рождения, и он был очень счастлив по его ответу)… не понимаю… Но не смотря на чувства, мне кажется если любит -то хотя бы писал и интересовался как жизнь моя. Мне казалось это родственная душа моя., чувствовала… Давно уже не строю замки и ничего столь чудесного не жду, просто хочу взаимности. Но видимо если нету действий нету и чувств. Стоит ли отпустить?.. хотя я и так никого не держу..
Я уже 4 года назад отпустила одного мужчину, ушла насовсем, не видела взаимности, поменяла себя, полюбила и полюбила снова другого… но видимо опять придется отпускать… видимо мой риск ради любви как то не оправдал ожиданий…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина! Любому мужчине будет приятно услышать признания в любви. Мужчина вам искренне сказал, что ему очень приятно слышать, вы услышали то, что хотели услышать. Это вы чувствовали, что он родственная душа, к сожалению он этого не почувствовал. Так бывает, это жизнь и прежде чем встретить своего действительно единственного приходится пройти через разочарования. Вы уже однажды отпустили отношения с мужчиной, вы смогли, вы справились, изменились и полюбили себя, не теряйте надежды. Оглянитесь вокруг на реальных, находящихся в зоне доступности мужчин. Не теряйте надежды, а этим сквозят ваши последние слова" видимо мой риск ради любви не оправдал своих ожиданий". Вы правильно сделали, что рискнули и признались, теперь у вас есть ясность, а так бы всегда сомневались, а что было бы если бы вы сказали. У вас сейчас есть возможность открыться для новых отношений и вы, обязательно будете счастливы, Тина, не сомневайтесь в этом.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тина, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на Ваш подобный вопрос. Если парень к Вам не идет на встречу, то что страдать? Конечно надо отпускать или Вы хотите, что бы Вам кто то написал обратное и жили потом призрачной надеждой, которая так и не станет реальностью и принесет еще большие страдания? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!