Здравствуйте)Не могу определиться нравится мне парень или нет.Думаю о нем ,представляю его себе ,узнаю о нем ,но в какие-то моменты переклинивает что-то .Начинает казаться,что он другой ,не - вопрос №1541933

такойкаким я его знаю.Ведет себя так же, а в некоторые моменты начинает казаться, что он злыдня, ценичный и слишком гордый, хотя на самом деле добрый и отзывчивый.Если честно, то очень давно не влюблялась ,2 года как, после очень неудачной любви, даже не помню, как это… поэтому даже не знаю, что делать… Надеюсь на вас, друзья.

Ответы

скорее всего вы опасаетесь подвоха в отношении к вам парня после неудавшихся отношений и потому не можете полностью довериться ему. спросите себя что вы чувствуете к нему и если ответом будет или любовь или симпатия то отбросьте сомнения потому что они отголоски прошлого и смотрите на реальные поступки вашего парня и если они не вредят вам а только означают стремление его к вам то и опасаться нечего. если же в его поведении есть нечто что вас настараживает то проанализируйте это и обговорите с ним и после его реакции можно принимать решение относительно будущего отношений