здравствуйте!мы с мужем живем вместе 2 года. Он хорват и 4 месяца назад я переехала к нему в Хорватию. Близких друзей еще не приобрела,и работу тоже, в поиске. Он работает много и поэтому не - вопрос №1542054

можетпроводить со мной много времени. а мне от одиночества и скуки остро не хватает его внимания. поэтому я очень растраиваюсь когда он вынужден задерживаться, и когда он наконец уставший приезжает домой, начинаю его пилить. Что я все время одна, мы не проводим время вместе и т.д. При этом я понимаю что он на самом деле много трудится и хочет чтобы мы жили в достатке. несмотря на это, во мне столько обиды на него что не могу себя сдержать. Боюсь что он вообще не захочет возвращаться домой, где его постоянно встречает плачущая жена с жалобами. Я ревную его к работе, да и вообще в голову постоянно лезут дурные мысли, что он мне изменит. Хотя поводов никаких нет. я постоянно подавлена, плачу. А потом чувствую себя виноватой.Стала плохо спать. Не хочу быть такой но ничего не могу поделать. я знаю что ему нужна волевая женщина которая поддержит, которая сама найдет приличную работу, будет наравне с ним.а я совсем не женщина босс и привыкла полагаться на мужчину.<cut> я понимаю что мне нужно себя занять делом и проводить больше времени со знакомыми но надолго не получается.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь