3 года в семье нипойми что происходит . жена была влюбившись в свого гинеколога теперь подругу, только с ней и переписывалась и в гости ездила, теперь только смс , другие подружки появились из этих - - вопрос №1542350

лесби, у нас 3 детей брак 15 лет, особого желанья заниматься с детьми и домом нет, впрочем это с самого начала. работа- спать — подруги во дворе — вино-работа. я так же стал спиваться- психую. когда спрашиваю — как жить дальше/ — я тебя люблю, что ты еще хочешь?- ответ.недоверие сьедает все! может я параноик? вполне может быть???!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не параноик, но на жене есть негатив который подавляет ее и делает ее тем кем она не является.
Лучший ответ по мнению автора

Натали