Лак для ногтей на море? - вопрос №1542652

Скоро уезжаю на море. Не накрасить ногти на ногах не могу. даже зимой в сапогах и то ногти крашу, а тут море пляж и мои некрасивые пальцы без лака. нееет.даже думать об этом не хочу. Подруги говорят от воды а уж тем более от соленой лак слазиет за день. Подскажите пожалуйста а как будет вести себя гель лак в соленой воде? есть смысл сходить на педикюр с гель лаком. или все таки придется каждый вечер красить заново ногти)) спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Анна. Я живу на море :-) Могу вам точно сказать, что лучше своим ногтям дать отдохнуть. Морская вода сама по себе содержит очень много соли и минералов, поэтому если вы освободите свои ногти от лака и геля, вы их потом не узнаете, в хорошем смысле :-) они укрепяться и будут выглядеть очень эстетично :-) это своего рода маска, для укрепления и роста. Красить вы их конечно можете и лаком и гелем без проблем, обычный лак держится как и в обычных условиях, но всё же поверьте, лучше дать своим наготкам отдых и на руках и на ногах. А ещё очень рекомендую тоже самое проделывать и с волосами, зайдёте в море, окунитесь с головой, очень хорошо укрепляет волосы, перестают выпадать, сечься, приобретают блеск. Это всё водичка морская :-) вечером смыть. Удачи вам и красоты :-)