Мой молодой человек уверен, что если кончить в девушку,а потом это дело хорошо "помыть",то никакой беременности и быть не может. Говорит делал так и не с одной девушкой, но я все равно не - вопрос №1542711

верю. Как это можно "помыть" до локтя руку что ли засовывать? Помогите, решите спор! Мы оба уверенно стоим на своем.
1 ответ

Ответы

Вероятность забеременеть в таком случае высока ( но все зависит от дня цикла)!

Обычное подмывание Вам не чем не поможет!