Здравствуйте! 15.03.15 в 9:15 у меня родился ребенок,которого я очень ждала - зовут Романом. Сейчас со здоровьем обнаружили проблемы,поэтому он очень плохо спит,капризный. Есть ли тут моя вина илиэто - вопрос №1543733

1500 p
недоброжелатели? Что с ребенком, как мне быть? Ольга,19.07.92, спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На вашем ребенке сглаз. Сглазила взрослая женщина. Можно попробовать очистить его святой водой и свечами. Можно положить под кроватку где спит ребенок ножик острием вперед(нож должен быть новым). Можно почитать молитвы над ребенком, такие как Отче наш или Живые в помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладку вижу вашей вины нет есть это все пожелания знакомых. Сглаз у малыша. Напишите мне в чат. Помогу. Вам. Пока не поздно помочь ему.
Здравствуйте Ольга  на ближайшее время у вас  падает муж и какая то либо сделка либо покупка или продажа сомневаться будите все неожиданно для вас произойдет.То что буде и уйдет бумаги с мужчиной связаны.Было слезы ссора с пожилой женщиной потом и болезнь пошла далее дальняя дорога была либо поздняя связана с деньгами , неприятный случай, неудача.Вот из-за этой женщины ребеночек и мучаеться Что будет ближайшие 1-2 большое наследство, получение денег.- нечаянное предложение отьезда. - большие хлопоты А у малыша все пройдет покрестите его

✅Настасья Павловна✅