Здравствуйте. К чему снится железная дорога. - вопрос №1544159

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то путешествие или поездку, которая Вам будет выгодна. Возможно, это просто визит к кому-то.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовки разные… зависят от деталей сна… рельсы… шпалы… идешь… едешь… сидишь… смотришь… прямо… поворот и т.д
Здравствуйте. Это Вам снится к дороге, Поездка  и не близко.
К вашим поискам в жизни и возможно к переменам.

@ SOFIA CHERNAYA