Как понять сон в котором мне сообщяют о смерти моей любимой что когда я проснулся и схватил телефон я заметил что у меня очень сильно трясутся руки и слезы бегут - вопрос №1544170

1 ответ

Ответы

Ну, как понять сон, Евгений. Здесь никакой мистики. Во сне мы переживаем также реально (в той же степени), как если бы это случилось  наяву, т.е. воображаемое и реальное имеет одну и ту же «химию» — для нервной системы и мозга это один и тот же процесс. Здесь, в описанном вами, можно наблюдать вашу сильную привязанность к девушке — любая воображаемая (возможная) потеря или даже мысль о потере ее для вас может переживаться, как смерть. Просто сигнал для вас, о том, что вы не осознаете силу своей привязанности и свой страх ее однажды потерять (вам бы этого не хотелось, неправда ли?)… а возможно, это «откровение» дает вам возможность увидеть ценность этого человека для вас и что-то откорректировать в своем поведении… Вы сновидец, поэтому и ответы у вас.

Смирнов Андрей ★ Gesmer