Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста! Мне, мужу, мало секса с женой! Сейчас мы им занимаемся всего один раз в неделю (один оргазм и всё)! Этого мало, хочу как кролики, раз по пять в сутки! - вопрос №1544300

Раньше, до женитьбы, до рождения ребёнка почти так и было, бывало, что мне даже не хотелось! В силу моего характера я начинаю беситься от нехватки секса, думал даже развестись, но это глупо, ведь не факт, что найду себе нимфоманку, да и жену люблю и очень не хочется оставлять ребёнка без отца! Жить так дальше тоже не могу! Пробовал брать силой, удовольствие не очень, когда жена лежит с гримасой! Времени на поиск любовницы нет, помогаю жене с ребёнком после работы! Я уже всю голову изломал! Рассчитывают на совет, особенно женский!!!

Ответы

смена обстановки сделать хотя бы один день отдыха оставив ребёнка на бабушку и отдохнуть с женой. А лучший совет нужно разговаривать друг с другом от тишины нет изменений от того и семья разваливаются от недосказанности. Мудрости Вам и Всех Вам Благ.