Дата рождения: 1959-02-27 Вопрос:Здравствуйте!мы живем в граж. браке 6 мес.Вчера я увидела по скайпу что он общается с другими женщинами.Он живет у меня .Звать НИКОЛАЙ.он наверное меня обманывает,ему - вопрос №1544928

не куда пока идти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него действительно нет к вам чувств и серьезный намерений, он в поисках и действительно его держит только жилплощадь,