Дата рождения: 1992-02-07 Вопрос:Здравствуйте Татьяна !! Помощь мне нужна очень серьёзная , я запуталась до такой степени ,что меня стали уже посещать мысли о суециде - вопрос №1545214

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Опишите подробнее ситуацию, в чем вы запутались. Из любой ситуации всегда есть выход  давайте пообщаемся с Вами в чате, я уверена, что найдём его.