Наступил на гвоздь ходить могу но не много больновата,после того как наступил на гвоздь рану обработал,что дальше делать?просто ждать пока заживет? - вопрос №1545257

1 ответ

Ответы

Андрей, такие колотые раны опасны в плане развития столбняка. Поэтому вам обязательно нужно обратится на приём, что бы провести экстренную профилактику столбняка. Также хирург посмотрит состояние вашей колотой раны, при необходимости назначит необходимое лечение.

Спасибо за оценку ответа.